Организация питания в образовательной организации

• В МБОУ "СОШ № 2" организовано горячее питание всех обучающихся школы :
    горячие завтраки для обучающихся начальной школы I смены (бесплатно)
    горячие обеды для обучающихся начальной школы II смены (бесплатно)
    льготное питание
    питание детей с ОВЗ
    бесплатное питание для обучающихся 5 - 11 классов
    горячее питание для обучающихся 5 - 11 классов с родительской доплатой

Основные задачи по организации питания учащихся:
    Создание благоприятных условий для организации рационального питания обучающихся.
    Обеспечение санитарно-гигиенической безопасности питания.
    Рацион питания школьников разнообразен, составлен с учетом возрастных особенностей детей.
    Ежедневное меню размещается накануне на сайте и утром в столовой школы. Регулярно в школе осуществляется родительский контроль за организацией горячего питания обучающихся.

Диетическое меню – нет (нет медицинских показаний у обучающихся).

График работы столовой
  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ"
    180000, Псковская область, город Псков, Советская ул., д. 60а, офис 31

• ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ"
    180000, Псковская область, город Псков, Советская ул., д. 60а, офис 31
    Директор : Беломестная Жанна Викторовна
    zhanna.belom@yandex.ru
    контактный телефон +79113614408
    АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПСКОВСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
    ООО «ГК «МЕГАХОЛОД»
    ИП Никоноров О.Е.
    ИП Петров В.Е
    ИП Блохина Н.В.

• Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)

Если у Вас есть вопросы или предложения по организации или качеству питания просим обращаться:
    • директор школы : Алифанова Елена Александровна (8112) 66-95-03, org15@pskovedu.ru
    • ответственный за организацию питания : Сильченкова Елена Анатольевна 8(112)669149 , 8(911)3954339
    • заведующая производством : Логинова Светлана Викторовна 8(963)3370952
    • директор ООО «Здоровое питание» : Беломестная Жанна Викторовна 8(911)3614408

Дополнительная информация
  • Процесс питания обучающихся в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» осуществляется в столовой, расположенной на 1 этаже здания школы и рассчитана на 120 посадочных мест и соответствует санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам. В школе организовано медицинское обслуживание обучающихся. На третьем этаже здания расположен медицинский кабинет.

Горячая линия