Структурных подразделений нет

• Директор:
      Алифанова Елена Александровна
      Адрес:
      г. Псков, ул. Свердлова д.56.
      Телефоны:
      Режим работы:

Уроки: длительность 40 минут с 8-00 до 18-35 (1, 2 смены). Кружки: по расписанию

График работы:

Кабинет директора Алифановой Елены Александровны находится на первом этаже здания школы.
      Канцелярия: Тел. (8112)50-02-09. Тел./факс: (8112) 50-02-09
      E-mail: org15@pskovedu.ru
      Часы приема родителей:
      Понедельник 8. 00 – 13. 00
      Четверг 15. 00 – 18. 00
      Ковалёва Анна Борисовна, заместитель директора по УВР, куратор 5-11 классов
      Тел(8112) 66-91-49
      Чурбакова Анастасия Александровна, заместитель директора по УВР, куратор 1-4 классов
      Тел (8112) 66-91-49
      Назимова Светлана Ильмаровна , заместитель директора по воспитательной работе
      Тел (8112) 66-91-49
      Сагдеева Надежда Алесандровна ,заместитель директора по методической работе,
      Тел(8112) 66-91-49
      Шаронова Анастасия Евгеньевна, заместитель директора по УВР, Тел(8112) 66-91-49
      Сильченкова Елена Анатольевна, заместитель директора по информационным технологиям Тел(8112) 66-91-49
      Михайлова Татьяна Анатольевна, заместитель директора по хозяйственной деятельности

• Положение об управляющем совете МБОУ "СОШ №2" (PDF; 1.36 Мб )
    • Положение об общем собрании работников (PDF; 187.33 Кб )
    • Положение о педагогическом совете (PDF; 193.76 Кб )
    • Положение об общешкольном родительском комитете (PDF; 547.03 Кб )

Характеристика управления образовательным учреждением.
В основу управления школы положены Федеральный закон об образовании от 29.12.2012 N 273-ФЗ, Устав школы, нормативно-правовые документы федерального и регионального уровней. Непосредственное управление Учреждением осуществляет Директор, прошедший соответствующую аттестацию, назначаемый на должность руководителя распоряжением Администрации города Пскова после получения соответствующего согласования (решения) Псковской городской Думы. Заместители Директора действуют от имени Учреждения, представляют его интересы в органах государственной власти и местного самоуправления перед другими юридическими и физическими лицами в пределах полномочий, предусмотренных в доверенностях, выдаваемых Директором Учреждения, осуществляют организацию образовательной деятельности в школе, руководство и контроль за развитием этого процесса, методическое руководство педагогическим коллективом. В Учреждении действуют коллегиальные органы управления: Общее собрание работников учреждения, Педагогический совет, Управляющий совет. Для учёта мнения обучающихся и родителей  созданы иные органы управления -  Общешкольный родительский комитет и родительские комитеты классов, орган ученического самоуправления – Совет старшеклассников «Аккорд».

Характеристика управления образовательным учреждением.
В основу управления школы положены Федеральный закон об образовании от 29.12.2012 N 273-ФЗ, Устав школы, нормативно-правовые документы федерального и регионального уровней. Непосредственное управление Учреждением осуществляет Директор, прошедший соответствующую аттестацию, назначаемый на должность руководителя распоряжением Администрации города Пскова после получения соответствующего согласования (решения) Псковской городской Думы. Заместители Директора действуют от имени Учреждения, представляют его интересы в органах государственной власти и местного самоуправления перед другими юридическими и физическими лицами в пределах полномочий, предусмотренных в доверенностях, выдаваемых Директором Учреждения, осуществляют организацию образовательной деятельности в школе, руководство и контроль за развитием этого процесса, методическое руководство педагогическим коллективом. В Учреждении действуют коллегиальные органы управления: Общее собрание работников учреждения, Педагогический совет, Управляющий совет. Для учёта мнения обучающихся и родителей созданы иные органы управления - Общешкольный родительский комитет и родительские комитеты классов, орган ученического самоуправления – Совет старшеклассников «Аккорд».